- Главная
- Ручки
- Гелевые ручки
- Ручка гелевая Pilot G1 Grip синяя 0,5мм
Ручка гелевая Pilot G1 Grip синяя 0,5мм
Теги: гелевая ручка
Шариковая ручка Pilot G1 Grip с гелевым типом чернил. Изготовлена из прочного промышленного пластика. Удобный прорезиненный захват для пальцев надежно закреплен на корпусе ручки. Цвет захвата соответствует цвету чернил. Съемный пластиковый колпачок. Ручка Pilot G1 Grip обеспечивает мягкое и ровное письмо. Запатентованная Pilot быстросохнущая формула чернил не дает им растекаться, обеспечивая чистоту при письме. Сменный стержень BLS-G1-5 с наконечником из нержавеющей стали и шариком из карбида вольфрама.
Цвет чернил: синий
Диаметр шарика: 0.5 мм
Толщина линии: 0.3 мм
Код производителя: BLGP-G1-5
Сменный стержень: BLS-G1-5
Ручка гелевая Pilot G1 Grip синяя 0,5мм отзывы
20 отзывов
| (19) |
|
|
| (1) |
|
|
| (0) |
|
|
| (0) |
|
|
| (0) |
|
-
ЧЧерпак Борис 09.04.2026Лучшая ручка на свете
Постоянно пользуюсь ручкой Pilot G1 на работе и дома. Никаких нареканий к качеству письма. Удобно держать при написании и всегда получается тонкая четкая линия. Всем рекомендую.
-
ООО "АДС" 06.05.2025Ручка гелеваяЭто единственная на рынке ручка с идеальной линией письма и эргономикой, постоянно такие ручки покупаю всех цветов
-
ЧЧерпак Борис 03.03.2025PilotG1 Grip синяя
Отличная ручка. Тонкий и мягкий ход. Хватает на 1-2 месяца интенсивного использования.
-
ЧЧачанидзе Роман 12.04.2024Гелевая ручка
Отличная ручка. Первый раз купил лет 5 назад. По прежнему пользуюсь. Чернила супер, не вытекают, на бумаге не пачкает, но заканчиваются быстро. За долгое время разбилось посадочное место колпачка. Устранил промышленным феном и плоскогубцами.
-
Хомяков Максим 11.04.20246 летЗа четыре года сломался только зажим у ручки, за первые два года истратил 2 стержня, но потом ввели цифровой документооборот и уже 4 года отслужил один стержень