- Главная
- Ручки
- Шариковые ручки
- Ручка шариковая PILOT Acroball 15 синяя 0,7мм
Ручка шариковая PILOT Acroball 15 синяя 0,7мм
Категории: Шариковые ручки , Студентам
Теги: шариковая ручка автоматическая ручка
Автоматическая шариковая ручка нового поколения. Надежный многоразовый выдвижной механизм. Яркий глянцевый корпус ручки имеет полупрозрачную тонировку в цвет чернил. Для удобного захвата пальцами ручка оснащена текстурированным упором из гигроскопичной резины. Еще более плавное и мягкое письмо данной модели достигается за счет инновационных чернил, имеющих масляную основу повышенной вязкости. Наконечник стержня изготовлен из нержавеющей стали, а шарик из карбида вольфрама. Идеальное сочетание стиля и комфорта.
Цвет чернил: синий
Диаметр шарика: 0.7 мм
Толщина линии: 0.25 мм
Код производителя: BPAB-15-F-L
Сменный стержень: BRFV-10F
Доступ к пишущему узлу | кнопочный механизм |
По типу товара | Шариковые ручки |
Цвет чернил | cиний |
Цвет корпуса | синий |
Диаметр шарика (мм) | 0.7 мм |
Толщина линии (мм) | 0.25 мм |
Код производителя | BPAB-15-F-L |
Ручка шариковая PILOT Acroball 15 синяя 0,7мм отзывы
7 отзывов
(4) |
|
|
(3) |
|
|
(0) |
|
|
(0) |
|
|
(0) |
|
-
ААнтипин Николай 13.01.2021Заказ в Pilot
С продукцией Pilot первый раз столкнулся в Ашане, когда в очередной раз выбирал ручку для работы. В итоге так и решил продолжить пользоваться ручками данной фирмы. Сделал свой первый заказ на официальном сайте Pilot. Единственное, что немного огорчило, это отсутствие оригинальной упаковки. Ручки пришли в коробке от стержней вместе с последними. Хотя в Ашане я покупал две ручки Acroball и FriXion и они были в запечатанных заводских упаковках.
-
ДДасковский Максим 16.11.2020Не самая удобная ручка
Не понравилась ручка( Лично мне держать не удобно, слишком грип секция твердая, рука немного устает. 0.7 стержни пишут достаточно толсто, ярко. Один из стержней внезапно начал пропускать линию, что странно, пришлось заменить
-
ММеренков Владимир Вячеславович 15.11.2019Писал,пишу,буду писать pilot.
Писал,пишу,буду писать pilot. Очень доволен. Качеством очень доволен, вблизи меня находится офис,где очень хорошее обслуживание и обращение. Всегда помогут с выбором и оформлением. Цены приемлемы.
-
ББойко Мария 26.10.2019Отличная ручка!
Самая любимая шариковая ручка! Яркая,чернила не растекаются, очень гладкое письмо, не мажет совсем. Купила всем членам семьи по одной, чтоб у меня не таскали. И всё равно увели.
-
ББикнеев Фарид Рафаэльевич 15.10.2019Acroball
Отличная ручка. удобно сидит в руке. Пишет c легко, мягко и тонко. Ручка эргономичная и качество на высоком уровне