Скидка 10% на перьевые ручки

/ 31 Oct

Начиная с 2012 года в первую пятницу ноября, энтузиастами и почитателями по всему миру отмечается "День любителей перьевых ручек". Этот праздник был придуман для того, чтобы помочь продвижению классических письменных принадлежностей среди пользователей и возродить идею чистописания пером.

Особыми правилами этот праздник не регламентируется, да и пышных торжеств не намечается, но неизменно одно - в центре внимания перьевая ручка. В этот день хорошо бы вспомнить и поупражняться в мастерстве письма пером, сделать себе или близкому подарок в виде новой ручки.

Компания PILOT как один из лидеров по производству авторучек и аксессуаров не может остаться в стороне и мы решили сделать подарок всем поклонникам письма!

С 1 по 5 ноября в нашем интернет-магазине на все перьевые ручки будет действовать скидка 10%, включая каллиграфические перья Parallel Pen, ручки-новинки Kakuno, Plumix и лимитированную коллекцию Capless Crimson Sunrise.

Посмотреть все товары, участвующие в акции.

Обратите внимание, что скидка суммируется, но не распространяется на стоимость доставки. Количество товаров ограничено!

Все заказы, сделанные в выходные дни, будут приняты в обработку 7 и ноября.

Не упустите возможность сэкономить на любимых письменных принадлежностях, сделать подарок близкому человеку или с выгодой приобрести дорогостоящие аксессуары!

Команда, PILOT Pen Russia!