Новая коллекция ручек PILOT уже в Росии!

/ 03 Feb

Мы рады сообщить, что в продажу поступила новая коллекция стильных ручек PILOT MR Retro Pop Collection. Девиз коллекции: «Жизнь – это подарок»! Коллекция ручек представлена тремя видами ручек: шариковые, перьевые и ручки роллеры с жидкими чернилами.


Дизайн всей коллекции пропитан духом 1960-х и 1970-х. Яркие и сочные цвета никого не оставят равнодушным.

В центре внимания отличительная особенность - кольцо с геометрическим орнаментом. Корпуса ручек изготовлены в следующей цветовой гамме:

Metallic Gray & Houndstooth Ring - цвет корпуса серый металлик, матовая поверхность, кольцо с геометрическим рисунком «гусиные лапки»




Metallic Violet & Ellipse Ring - цвет корпуса фиолетовый металлик, матовая поверхность, кольцо с геометрическим рисунком «эллипс»




Metallic Red & Wave Ring - цвет корпуса красный металлик, матовая поверхность, кольцо с геометрическим рисунком «волна»




Metallic Orange & Flower Ring - цвет корпуса оранжево-золотой металлик, матовая поверхность, кольцо с рисунком «цветы»



Metallic Light green & Marble Ring- цвет корпуса светло-зеленый металлик, матовая поверхность, кольцо с геометрическим рисунком «мрамор»



Metallic Light blue & Dots Ring - цвет корпуса светло-голубой металлик, матовая поверхность, кольцо с геометрическим рисунком «кружочки»



Каждая ручка упакована в металлическую коробочку и в подарочный пакет.


Ручки коллекции Pilot Mr Retro Pop Collection отличаются элегантностью и неповторимым стилем, что создает отличное настроение при письме. Pilot Mr Retro Pop Collection это идеальный подарок не только друзьям и знакомым, но и для себя. Любой ручкой этой коллекции хочется не просто писать, а появляется желание творить. Материал корпуса подходит для тампопечати (нанесения логотипа).

Pilot Mr Retro Pop Collection идеальна, чтобы победить монотонность и серые будни.