- Главная
- Корректоры
- Корректирующая ручка PILOT 6мл
Корректирующая ручка PILOT 6мл
Категории: Корректоры , Школьникам , Студентам
Теги: корректор
Удобный и экономичный корректирующий карандаш с металлическим наконечником. Позволяет контролировать подачу корректирующей жидкости, что делает исправление почти незаметным. Корректирующая жидкость PILOT изготавливается на эмульсионной основе, что обеспечивает морозоустойчивость и быстрое высыхание на бумаге любой плотности. Не имеет резкого запаха, долго не засыхает в тюбике, а так же при длительном хранении в ней не образуются комки, в отличие от корректирующих жидкостей более низкого качества.
Жидкость PILOT имеет очень высокий уровень белизны, что обеспечивает полное закрашивание исправляемой надписи. Перед применением тщательно встряхните карандаш, осторожно нажмите на корпус и слегка надавите на шарик для аккуратной корректировки. Диаметр шарика - 1мм.
Цвет: белый
Объем: 6мл
Код производителя: EC-03-10
Цвет чернил | белый |
Объем | 6 мл |
Материал корпуса | Пластик |
Вес | 16 г |
Код производителя | EC-03-10 |
Корректирующая ручка PILOT 6мл отзывы
3 отзыва
(3) |
|
|
(0) |
|
|
(0) |
|
|
(0) |
|
|
(0) |
|
-
ЛЛомакина Галтна Викторовна 16.10.2019Корректор
Самый удобный корректор! Начиная от снятия колпачка, заканчивая его прямым назначением. Отлично укрывает, быстро сохнет, нет запаха!
-
ФФайзиева Эльвира 08.10.2019Хороший корректор
Для школьников вещь необходиая. Тонко замазывает, хватает надолго, намного удобнее чем в тюбике с кисточкой
-
ШШашило Дмитрий Вячеславич 19.09.2019Рекомендую
Интересная штука эта ручка! Стирается без проблем. Единственный минус юридические документы заполнять не рекомендуется, может боком выйти.