ЕГЭ и ГИА 2018

/ 07 Mar

С приходом весны наступает самая напряженная пора для наших старшеклассников, впереди им предстоит сложное испытание - итоговая аттестация. Для учеников 9-х классов это Государственная Итоговая Аттестация (ГИА), ну а для выпускников 11 (12) классов это Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ).

ЕГЭ и ГИА являются основной формой государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 (12) классов школ Российской Федерации, а также формой вступительных испытаний в вузы Российской Федерации.


Расписание аттестаций вы можете увидеть на официальных информационных порталах:

Расписание ЕГЭ и ГИА 2018

Одним из основных требований к заполнению бланков ГИА и ЕГЭ является использование гелевой или капиллярной ручки с черными яркими чернилами. Не допускается использование карандаша или ручки иного цвета. Если ручка не соответствует данным требованиям, то бланки данного участника экзамена не могут быть обработаны корректно, а апелляция по данной работе будет отклонена из-за невыполнения инструктивных документов.

Компания PILOT Pen предлагает линейку высококачественных и надежных гелевых ручек с чернилами черного цвета. Каждая ручка имеет свои эргономические особенности, что позволяет подобрать инструмент в зависимости от особенностей письма каждого школьника. В состав гелевых чернил ручек PILOT добавлен специальный пигмент для придания черному цвету насыщенности и глубины. Они не растекаются и быстро сохнут на бумаге, что является немаловажным критерием для использования во время ответственных и ограниченных по времени экзаменов ЕГЭ и ГИА. Купить гелевую ручку с черными чернилами для ЕГЭ И ГИА можно в нашем магазине по ссылке.